ZONA XJ
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

+6
pecar
Tesisplus
otrovag
Adelso Melean
Jesusgon1984
PCTECH
10 participantes

Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por PCTECH Miér 9 Jun - 14:45

juego de accesorio para tu cherokee, disponibles YA, si llamas YA te regalamos una torta de cumpleaños y un globo inflable del color que tu quieras!!!!

Disfruta ahoraaaaaaa


LUJOSISIMO PORTALAPTOP MODELOS PVC-1

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=580&filename=att00245


SISTEMA PARA ENSEÑAR A MANEJAR A TU NOVIA O ESPOSA, SOLO SIENTATE DEL LADO DEL COPILOTO Y DEJALA QUE TOME EL CONTROL DE TU CHEROKEE!!!!

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=691&filename=att00212

LLEVA TU GPS SIN QUITAR LA VISTA DEL VOLANTE CON ESTE EXCELENTE ACCESORIO !!!!

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=149&filename=att00200

AIRE ACONDICIONADO INTERNO PARA QUE PUEDAS LLEVAR LOS VIDRIOS ABIERTOS, MODELO MATA-VIOLIN 1 (MV-1)

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=541&filename=att00197

LIMPIAPARABRISAS AHORRADOR DE ENERGIA, SOLO HALA Y LISTO

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=294&filename=att00221

CAFETERA-PLANCHA PORTATIL PARA SER UTILIZADA CON TU CONVERSOR DC/AC (NO OLVIDAR EN PASEOS LARGOS)

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=541&filename=att00218

CAMARA DIGITAL CON ZOOM 1000X OPTICO (CYBERSHOCK !!!)

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=80&filename=att00191

AUDIOFONO ESTEREO PORTATILES PARA CUANDO USES TU IPOD FUERA DE TU XJ

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=709&filename=att00239

RADIO REPRODUCTOR CON TURBO SOUND, SISTEMA ANTIROBO PORTATIL MULTIFUNCIONAL (EL QUE ESTA DE MODA !!!)

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=820&filename=att00185

CARRITO DE COMPRAS PARA TU ESPOSA, REJUNTE O LO QUE SEA !!!!!! NO PUEDE FALTAR EN TU CASA !! EVITALE ESE PESO !!! INCLUYE CINCHA DE 5 METROS PARA QUE LO REMOLQUES !!!! ASI AHORRAS COMBUSTIBLE !!!

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=411&filename=att00179

Y POR UTLTIMO CON CUALQUIERA DE ESTOS HERMOSOS Y UTILES ACCESORIOS TE LLEVAS UN HERMOSO Y FUNCIONAL DESTAPADOR CON AMPLIO MANGO DE AGARRE Y MUY DURADERO !!!! LLEVALO AHORA !!!!

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=443&filename=att00173

Y ADEMAS TE INCLUIMOS UNA CUCHARA-TENEDOR PORTATIL PARA QUE NO TE PIERDAS NADA DE ESE SANCOCHO'E RIO, CALDO DE RES MONDONGO O CUALQUIER SOPA O MENJURJE QUE PREPARES EN TU PASEO !!!!

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Scaled.php?tn=0&server=706&filename=att00164


LLAMA AHORA Y NO PIERDAS NINGUNA DE ESTAS OFERTAS EN TU TIENDA AS-CIN-ON-TIVI !!!

LLAMA YA


Última edición por PCTECH el Miér 9 Jun - 15:28, editado 1 vez
PCTECH
PCTECH
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 4699
Edad : 51
Localización : Caracas, Venezuela
Mi Burra : XJ Renegade Año 2000
Mi Comentario: : JEEP-A-HOLIC is my name !!
Fecha de inscripción : 10/05/2010

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por Jesusgon1984 Miér 9 Jun - 15:24

jajajaja estan muy buenas las ofertas.
Jesusgon1984
Jesusgon1984
Quiero cauchos mas grandes!!!
Quiero cauchos mas grandes!!!

Cantidad de envíos : 238
Edad : 39
Localización : Caracas
Mi Burra : Cherokee Renegado 2001
Mi Comentario: : Nuevo en la Zona con muchas ganas de aprender todo lo posible sobre este mundo.
Fecha de inscripción : 08/04/2010

http://yfrog.com/j9p5020091qj

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por Adelso Melean Miér 9 Jun - 16:11

Jajajajaja!!! que bueno!!!
Adelso Melean
Adelso Melean
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 3395
Edad : 48
Localización : Caracas
Mi Burra : Renegade 98 , 4.5 lift kit rc,lapices desconectables,locker by porwertrac, winch rc...
Mi Comentario: : Cuida el ambiente, no abras nuevas trochas,recoje y llevate tu basura!!
Fecha de inscripción : 24/04/2009

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por otrovag Miér 9 Jun - 17:39

ver.....g que locura esta muy bueno de verdad

otrovag
No hay trocha que me detenga
No hay trocha que me detenga

Cantidad de envíos : 712
Edad : 44
Localización : CUA EDO MIRANDA
Mi Burra : dodge ram año 99 4x4 con cauchos 37
Mi Comentario: : vive la vida y deja vivir
Fecha de inscripción : 14/11/2009

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por Tesisplus Miér 9 Jun - 17:40

Muy bueno todo, pero no puedes vender vai... nas nuevas en el foro jejeje
Tesisplus
Tesisplus
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 1507
Edad : 65
Localización : San Antonio de Los Altos y el oeste del oeste
Mi Burra : La burra mañosa.
Mi Comentario: : Los ingenieros también se equivocan y los sistemas se ponen obsoletos de allí que una que otra modificación "no original" esté en orden...
Fecha de inscripción : 05/05/2008

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por pecar Miér 9 Jun - 19:11

solo en venezuela IV jejejejejjeje
pecar
pecar
Quiero cauchos mas grandes!!!
Quiero cauchos mas grandes!!!

Cantidad de envíos : 273
Edad : 44
Localización : vargas
Mi Burra : cherokee 98 4x4
Mi Comentario: : con mi jeep no hay toyota que valga
Fecha de inscripción : 17/03/2010

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por FULL JEEP Miér 9 Jun - 19:19

esta buena la cuchara
FULL JEEP
FULL JEEP
Quiero cauchos mas grandes!!!
Quiero cauchos mas grandes!!!

Cantidad de envíos : 292
Fecha de inscripción : 06/05/2008

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por ReinaldoGutt Miér 9 Jun - 19:41

jajajajaja.... que olas
ReinaldoGutt
ReinaldoGutt
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 1554
Edad : 43
Localización : Colonia Tovar
Mi Burra : Cherokee Laredo 96 "Neblina"
Mi Comentario: : Mas que pasarla bien en nuestras burras debemos conservar el ecosistema... Recoge tu basura y colocala en los espacios destinados para ella
Fecha de inscripción : 15/07/2009

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por Adelso Melean Miér 9 Jun - 20:04

Tesisplus escribió:Muy bueno todo, pero no puedes vender vai... nas nuevas en el foro jejeje

Jajajaja!!!! de pana!!!
PD: ya esta muy cerca el dia del padre!!! muy buenos accesorios!!!
jajajaja!!!!
Adelso Melean
Adelso Melean
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 3395
Edad : 48
Localización : Caracas
Mi Burra : Renegade 98 , 4.5 lift kit rc,lapices desconectables,locker by porwertrac, winch rc...
Mi Comentario: : Cuida el ambiente, no abras nuevas trochas,recoje y llevate tu basura!!
Fecha de inscripción : 24/04/2009

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por PCTECH Miér 9 Jun - 20:30

Disponible por los teléfonos de nuestra empresa

inventos útiles disfuncionales C.A
0800-chimbin
0800-ingenioutil

y visita nuestra página web
www.chaborradasvzla.son
PCTECH
PCTECH
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 4699
Edad : 51
Localización : Caracas, Venezuela
Mi Burra : XJ Renegade Año 2000
Mi Comentario: : JEEP-A-HOLIC is my name !!
Fecha de inscripción : 10/05/2010

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por alvaro jose torres medina Miér 9 Jun - 20:39

jajajajajaja!!! todo esto y mas en tu nueva cadena de tiendas PUDRIVAL!!!!!!!!!!!!directo del conteiner a tu casa jajajajajajajaja!!!!!!!!!!!! drunken
alvaro jose torres medina
alvaro jose torres medina
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 1034
Edad : 50
Localización : Los Teques, Edo Miranda
Mi Comentario: : jeepero 100% de corazon!...............toyota? ............por convicción
Fecha de inscripción : 06/01/2010

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por Adelso Melean Miér 9 Jun - 20:59

alvaro jose torres medina escribió:jajajajajaja!!! todo esto y mas en tu nueva cadena de tiendas PUDRIVAL!!!!!!!!!!!!directo del conteiner a tu casa jajajajajajajaja!!!!!!!!!!!! drunken

JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA!!!!!! Y JAJAJAJAJAJAJAJA !!! LLORO !!!
Adelso Melean
Adelso Melean
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 3395
Edad : 48
Localización : Caracas
Mi Burra : Renegade 98 , 4.5 lift kit rc,lapices desconectables,locker by porwertrac, winch rc...
Mi Comentario: : Cuida el ambiente, no abras nuevas trochas,recoje y llevate tu basura!!
Fecha de inscripción : 24/04/2009

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por PCTECH Miér 9 Jun - 21:53

hablando de PUDRIVAL, seguro al antiguo EXITO lo llamaron BICENTENARIO por lo viejo de la comida !!!!

Y ya saben no coman yogurt de PUDRIVAL; LOS ANDES O BICENTENARIO vienen con champignones BICENTENARIOS precargados........

Por cierto a los administradores del foro, si logro vender algo les picho unos biyuyos pa' colaborar por la propaganda !!! jejejeje
PCTECH
PCTECH
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 4699
Edad : 51
Localización : Caracas, Venezuela
Mi Burra : XJ Renegade Año 2000
Mi Comentario: : JEEP-A-HOLIC is my name !!
Fecha de inscripción : 10/05/2010

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por alvaro jose torres medina Jue 10 Jun - 6:37

PCTECH escribió:hablando de PUDRIVAL, seguro al antiguo EXITO lo llamaron BICENTENARIO por lo viejo de la comida !!!!

Y ya saben no coman yogurt de PUDRIVAL; LOS ANDES O BICENTENARIO vienen con champignones BICENTENARIOS precargados........

Por cierto a los administradores del foro, si logro vender algo les picho unos biyuyos pa' colaborar por la propaganda !!! jejejeje

jajajajajajaja!!! raaaataaaaaa!!!!!!!!!!! vaca
alvaro jose torres medina
alvaro jose torres medina
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 1034
Edad : 50
Localización : Los Teques, Edo Miranda
Mi Comentario: : jeepero 100% de corazon!...............toyota? ............por convicción
Fecha de inscripción : 06/01/2010

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por PCTECH Jue 10 Jun - 8:14

Imagínate un paseo a Guárico con unos yogures de esos entre los víveres. Eso si se va a llamar contaminación ambiental después que te lo comas y se fermenten en la panza. jejejeje

Ahora imagínalo por un grupo de 10 personas en el paseo, ahí si que van a quedar bombas de barro en el camino y si llegan a algún rio tendremos la segunda versión del guaire.... De verdad que ese es el único caso en que los contenedores van a pasar a segundo plano ... tamaña putrefación !!!
PCTECH
PCTECH
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 4699
Edad : 51
Localización : Caracas, Venezuela
Mi Burra : XJ Renegade Año 2000
Mi Comentario: : JEEP-A-HOLIC is my name !!
Fecha de inscripción : 10/05/2010

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por Dalph Jue 10 Jun - 8:36

Pctech, cuanto cuesta la camara digital con el zoom descomunal?????
jajajajajajajaja Que loquera pana.....

Avisame pa comprar 3....

Saludos... Vaya...
Dalph
Dalph
Ya organizo paseos!!!
Ya organizo paseos!!!

Cantidad de envíos : 495
Edad : 47
Localización : Puerto Piritu, Anzoategui
Mi Burra : En busqueda del nuevo proyecto JEEP
Mi Comentario: : Siempre es bueno compartir con la naturaleza. Pero mejor es, si lo haces en un Jeep.
Fecha de inscripción : 16/11/2008

Volver arriba Ir abajo

ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!! Empty Re: ALGUNOS ACCESORIOS NUEVOS PARA TU BURRA !!!

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.