ZONA XJ
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR

3 participantes

Ir abajo

VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR Empty VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR

Mensaje por elpol1 Lun 20 Abr - 11:28

VENDO DAMPER ORIGINAL MOPAR PARA CHEROKEE XJ..... LO COMPRE PARA MI CAMIONETA PERO LA ESTOY VENDIENDO Y NO ME DIO CHANCE DE MONTARLO.....ESTA NUEVO ES SU CAJA... EL PRECIO ES 370 BSF.
PREGUNTÈ EN AUTO CRAZY Y ESTABAN EN 450....

BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR CON BUJES NUEVOS LOS VENDO EN 800 BSF LOS CUATRO... 3 ESTAN EN PERFECTO ESTADO Y UNO TIENE UN GOLPECITO...YA QUE UNA VEZ ME ENCUNETÈ Y SE RASPO POR DEBAJO (ES UNO DE LOS INFERIORES)..

elpol1
Miiiiiraa, tengo mocha!!!
Miiiiiraa, tengo mocha!!!

Cantidad de envíos : 10
Edad : 36
Localización : caracas
Mi Burra : cherokee renegade 2000, lift 2.5", goodrich m/t 31"
Fecha de inscripción : 05/01/2009

Volver arriba Ir abajo

VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR Empty Re: VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR

Mensaje por elruso Lun 20 Abr - 15:34

que mas hermano los brazos son fabricados o de una marca especifica¿? pa cuantas pulgadas de lift llegan¿?gracias
elruso
elruso
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 842
Edad : 43
Mi Burra : 08
Fecha de inscripción : 15/04/2008

Volver arriba Ir abajo

VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR Empty Re: VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR

Mensaje por elpol1 Lun 20 Abr - 16:43

elruso escribió:que mas hermano los brazos son fabricados o de una marca especifica¿? pa cuantas pulgadas de lift llegan¿?gracias

mi pana...los brazos son los originales, con bujes nuevos

elpol1
Miiiiiraa, tengo mocha!!!
Miiiiiraa, tengo mocha!!!

Cantidad de envíos : 10
Edad : 36
Localización : caracas
Mi Burra : cherokee renegade 2000, lift 2.5", goodrich m/t 31"
Fecha de inscripción : 05/01/2009

Volver arriba Ir abajo

VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR Empty Re: VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR

Mensaje por ALEJANDROXJ Jue 22 Oct - 8:28

elpol1 escribió:VENDO DAMPER ORIGINAL MOPAR PARA CHEROKEE XJ..... LO COMPRE PARA MI CAMIONETA PERO LA ESTOY VENDIENDO Y NO ME DIO CHANCE DE MONTARLO.....ESTA NUEVO ES SU CAJA... EL PRECIO ES 370 BSF.
PREGUNTÈ EN AUTO CRAZY Y ESTABAN EN 450....

BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR CON BUJES NUEVOS LOS VENDO EN 800 BSF LOS CUATRO... 3 ESTAN EN PERFECTO ESTADO Y UNO TIENE UN GOLPECITO...YA QUE UNA VEZ ME ENCUNETÈ Y SE RASPO POR DEBAJO (ES UNO DE LOS INFERIORES)..

Buen dia amigo. tendras en Damper todavia
ALEJANDROXJ
ALEJANDROXJ
Quiero mas Lift!!!
Quiero mas Lift!!!

Cantidad de envíos : 352
Mi Burra : Por ahora sin burra
Fecha de inscripción : 05/04/2009

Volver arriba Ir abajo

VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR Empty Re: VENDO DAMPER y BRAZOS DE CONTROL SUPERIOR E INFERIOR

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.