ZONA XJ
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

+42
Wladimirjpn
Gabo
Rey
ALEJANDROXJ
Pinky-J3
federico lemke
tauri33
Jean Paul
Pablo Felibert
javg_xj
Mr. Raga
toño
EDUHXJ-15
rod4
JONKA2009
xj 88
Anjito
POMPEYO
CHACOSTA
aleon89
Falkor
Yanko Parra
Mauricioxj
el gocho
la chiquitica
hjhenriquez
maikenfer4x4
alejoccs
eagle
jose ortiz
gustavo red
Pirata
Yulfrank Gotter
PORROMOVIL
max josue reyes
TiToXJ
RicardoXJ
Yango
DANIEL NARVAEZ
F2
cyberelc
MAXITORQUE
46 participantes

Página 3 de 6. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6  Siguiente

Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por rod4 Lun 8 Jun - 18:08

HOLAS MIS PANAS AQUI ESTA EL PANA ROD4 AHORA COMO EL PANA CUNETA JAJA, BUENO MUCHACHOS QUIERO AGRADECER A TODOS POR LA BIENVENIDA Y EL BAUTIZO, BUENO EN PRIMER LUGAR ME SIENTO DE MUCHO A GRADO CON LA GENTE DE LA ZONA AL PRINCIPIO DEL PASEO ESTABA TIMIDO PUESTO Q NO CONOCIA A NADIE POCO A POCO ME FUI INTEGRANDO Y BUENO TUVE QUE CAER EN LAS CUNETAS PARA TOMAR PROTAGONISMO Y DARME A CONOCER JAJA NO VALE MENOS MAL Q NO PASO A MAYORES MI NOVIA Y YO VAYA QUE ROLO DE SUSTO PASAMOS, POR LO TANTO ME MUESTRO MUY AGRADECIDO POR EL APOYO Y AYUDA DE TODOS. EN CUANTO A LAS CALCOMANIAS YA LAS QUITE DE LA BURRA REALMENTE LAS HABIA HECHO POR PAVEO PERO BUENO COMO BUEN MIEMBRO LAS QUITE Y PRETENDO GANARMELAS IENDO A MAS PASEOS. ESPERO QUE LAS REUNIONES SE RETOMEN Y SE CONSIGA UN BUEN SITIO PARA ASI PODER DARME MAS A CONOCER. EN CUANTO A LA BURRA ME ENCUENTRO FELIZ PUESTO Q SE PORTO BIEN Y DIO TALLITA EN ALGUNOS SITIOS HASTA EN LA CUNETA JAJA BUENO MUCHACHOS DE NUEVO GRACIAS A TODOS Y A QUIENES HICIERON POSIBLE ESTE TREMENDO PASEO
UN SALUDO EL PANA ROD4 ALIAS EL CUNETA JAJAJA
rod4
rod4
Metiendo 4LOW
Metiendo 4LOW

Cantidad de envíos : 62
Edad : 35
Localización : CARACAS
Mi Burra : MONTERO DAKAR 2007
Mi Comentario: : PRESERVA TU MEDIO AMBIENTE
Fecha de inscripción : 14/07/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por MAXITORQUE Lun 8 Jun - 18:22

rod4 escribió:HOLAS MIS PANAS AQUI ESTA EL PANA ROD4 AHORA COMO EL PANA CUNETA JAJA, BUENO MUCHACHOS QUIERO AGRADECER A TODOS POR LA BIENVENIDA Y EL BAUTIZO, BUENO EN PRIMER LUGAR ME SIENTO DE MUCHO A GRADO CON LA GENTE DE LA ZONA AL PRINCIPIO DEL PASEO ESTABA TIMIDO PUESTO Q NO CONOCIA A NADIE POCO A POCO ME FUI INTEGRANDO Y BUENO TUVE QUE CAER EN LAS CUNETAS PARA TOMAR PROTAGONISMO Y DARME A CONOCER JAJA NO VALE MENOS MAL Q NO PASO A MAYORES MI NOVIA Y YO VAYA QUE ROLO DE SUSTO PASAMOS, POR LO TANTO ME MUESTRO MUY AGRADECIDO POR EL APOYO Y AYUDA DE TODOS. EN CUANTO A LAS CALCOMANIAS YA LAS QUITE DE LA BURRA REALMENTE LAS HABIA HECHO POR PAVEO PERO BUENO COMO BUEN MIEMBRO LAS QUITE Y PRETENDO GANARMELAS IENDO A MAS PASEOS. ESPERO QUE LAS REUNIONES SE RETOMEN Y SE CONSIGA UN BUEN SITIO PARA ASI PODER DARME MAS A CONOCER. EN CUANTO A LA BURRA ME ENCUENTRO FELIZ PUESTO Q SE PORTO BIEN Y DIO TALLITA EN ALGUNOS SITIOS HASTA EN LA CUNETA JAJA BUENO MUCHACHOS DE NUEVO GRACIAS A TODOS Y A QUIENES HICIERON POSIBLE ESTE TREMENDO PASEO
UN SALUDO EL PANA ROD4 ALIAS EL CUNETA JAJAJA

HOLAS CUNETA COMO ESTAS MI PANA YA CONSEGUISTES LOS GEMELOS?.YA PASASTE EL SUSTO?
MAXITORQUE
MAXITORQUE
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ

Cantidad de envíos : 9517
Edad : 48
Localización : XXX
Mi Burra : Dodge Aspen GT - Mopar 340.
Mi Comentario: : Dueño de taller Metal4x4Suspension.
Fecha de inscripción : 03/08/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por MAXITORQUE Lun 8 Jun - 22:10

EPA CHIQUITICA, TE ROBASTE LAS FOTOS DE VARIOS DE NOSOTROS Y LAS PUSISTE EN TU PRIMER POST??????????ESO ES PLAGIO,JEJEJEJEJEJEJE!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MAXITORQUE
MAXITORQUE
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ

Cantidad de envíos : 9517
Edad : 48
Localización : XXX
Mi Burra : Dodge Aspen GT - Mopar 340.
Mi Comentario: : Dueño de taller Metal4x4Suspension.
Fecha de inscripción : 03/08/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por EDUHXJ-15 Lun 8 Jun - 22:17

que bueno que todo les fue bien, de verdad los felicito! sobretodo a carlitos que bueno organizo todo este viaje!
y tambien a todos los asistentes que fueron y compartieron tanto con la gente nueva como con los ya conocidos...

lastima que no pude ir, no tenia como hacercarme para irme en cola!

bueno pa la proxima sera!

saludos a todos!
EDUHXJ-15
EDUHXJ-15
ADMIN
ADMIN

Cantidad de envíos : 1206
Edad : 41
Localización : caracas
Mi Burra : Una burra masiado arrecha y vergataria!
Mi Comentario: : Parte del Staff de ZonaXj
Fecha de inscripción : 09/04/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por toño Lun 8 Jun - 22:24

holaa a todos soy el chamo que quedo con una rueda en el aire Very Happy gracias a todos por la ayuda me gusto mucho el viaje.. espero ir para los proximos viajes que planeen, una vez mas GRACIAS x brindarme ayuda!! los felicito son un buen grupo!! gracias al pana pirata me ke iba a sacar pero se quedo pegao tambn!! en fin el viaje estubo muy entretenido y espero que los viajes que vengan sean igual de entretenidos!! gracias al pana ke me dio un poco de su carne no me acuerdo cm se llama pero iagual gracias x esa mi pana yo lleve la mia pero x lo que paso no me dio tiempo de montarla..
toño
toño
Ya organizo paseos!!!
Ya organizo paseos!!!

Cantidad de envíos : 420
Edad : 38
Localización : maracay edo. aragua
Mi Burra : cherokee renegade
Mi Comentario: : manten tu jeep siempre jeep
Fecha de inscripción : 29/05/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por MAXITORQUE Lun 8 Jun - 22:38

toño escribió:holaa a todos soy el chamo que quedo con una rueda en el aire Very Happy gracias a todos por la ayuda me gusto mucho el viaje.. espero ir para los proximos viajes que planeen, una vez mas GRACIAS x brindarme ayuda!! los felicito son un buen grupo!! gracias al pana pirata me ke iba a sacar pero se quedo pegao tambn!! en fin el viaje estubo muy entretenido y espero que los viajes que vengan sean igual de entretenidos!! gracias al pana ke me dio un poco de su carne no me acuerdo cm se llama pero iagual gracias x esa mi pana yo lleve la mia pero x lo que paso no me dio tiempo de montarla..

ePA tOÑO QUE MAS COMO LLEGASTE A mARACAY, YO FUI QUIEN LES DIO DE COMER A TI Y A PIRATA, PERO LA CARNE NO ERA MIA JEJEJEJEJ??
MAXITORQUE
MAXITORQUE
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ

Cantidad de envíos : 9517
Edad : 48
Localización : XXX
Mi Burra : Dodge Aspen GT - Mopar 340.
Mi Comentario: : Dueño de taller Metal4x4Suspension.
Fecha de inscripción : 03/08/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por toño Lun 8 Jun - 22:47

bueno mi pana llegue bien gracias a dios sin ningun percanC, la carne que me diste estaba brutal noc si era x el habre pero estaba buena!! gracias por esa!!
toño
toño
Ya organizo paseos!!!
Ya organizo paseos!!!

Cantidad de envíos : 420
Edad : 38
Localización : maracay edo. aragua
Mi Burra : cherokee renegade
Mi Comentario: : manten tu jeep siempre jeep
Fecha de inscripción : 29/05/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por toño Lun 8 Jun - 22:50

llegue bnn mi pana gracias a dios, jaja la carne estaba demasiado buena mi pana noc si era el habre ke tenia gracias x esa
toño
toño
Ya organizo paseos!!!
Ya organizo paseos!!!

Cantidad de envíos : 420
Edad : 38
Localización : maracay edo. aragua
Mi Burra : cherokee renegade
Mi Comentario: : manten tu jeep siempre jeep
Fecha de inscripción : 29/05/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por toño Lun 8 Jun - 22:52

y cm les puse en la zona de los viajes en agosto arranco para amazonas espero que los directivos cuadren a ver si nos lanzamos todos para alla!! no hay mucho que rustiquear pero hay muy buenos paisajes que conocer!!
toño
toño
Ya organizo paseos!!!
Ya organizo paseos!!!

Cantidad de envíos : 420
Edad : 38
Localización : maracay edo. aragua
Mi Burra : cherokee renegade
Mi Comentario: : manten tu jeep siempre jeep
Fecha de inscripción : 29/05/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por DANIEL NARVAEZ Lun 8 Jun - 23:17

rod4 escribió:HOLAS MIS PANAS AQUI ESTA EL PANA ROD4 AHORA COMO EL PANA CUNETA JAJA, BUENO MUCHACHOS QUIERO AGRADECER A TODOS POR LA BIENVENIDA Y EL BAUTIZO, BUENO EN PRIMER LUGAR ME SIENTO DE MUCHO A GRADO CON LA GENTE DE LA ZONA AL PRINCIPIO DEL PASEO ESTABA TIMIDO PUESTO Q NO CONOCIA A NADIE POCO A POCO ME FUI INTEGRANDO Y BUENO TUVE QUE CAER EN LAS CUNETAS PARA TOMAR PROTAGONISMO Y DARME A CONOCER JAJA NO VALE MENOS MAL Q NO PASO A MAYORES MI NOVIA Y YO VAYA QUE ROLO DE SUSTO PASAMOS, POR LO TANTO ME MUESTRO MUY AGRADECIDO POR EL APOYO Y AYUDA DE TODOS. EN CUANTO A LAS CALCOMANIAS YA LAS QUITE DE LA BURRA REALMENTE LAS HABIA HECHO POR PAVEO PERO BUENO COMO BUEN MIEMBRO LAS QUITE Y PRETENDO GANARMELAS IENDO A MAS PASEOS. ESPERO QUE LAS REUNIONES SE RETOMEN Y SE CONSIGA UN BUEN SITIO PARA ASI PODER DARME MAS A CONOCER. EN CUANTO A LA BURRA ME ENCUENTRO FELIZ PUESTO Q SE PORTO BIEN Y DIO TALLITA EN ALGUNOS SITIOS HASTA EN LA CUNETA JAJA BUENO MUCHACHOS DE NUEVO GRACIAS A TODOS Y A QUIENES HICIERON POSIBLE ESTE TREMENDO PASEO
UN SALUDO EL PANA ROD4 ALIAS EL CUNETA JAJAJA
EHHEHEEE BUENA MEN TRANKILO TABAS HELADO MEN CUANDO SAKE TU CAMIONETA NOSE SI T DIST CUENTAA Y PALIDO HASTA LA MUERT JEJEJEJE BUENO PENDIENTE PUESS.....
DANIEL NARVAEZ
DANIEL NARVAEZ
Miiiiiraa, tengo mocha!!!
Miiiiiraa, tengo mocha!!!

Cantidad de envíos : 29
Edad : 41
Localización : CARACAS
Mi Burra : LAREDO BLUE 4x4
Fecha de inscripción : 13/03/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por DANIEL NARVAEZ Lun 8 Jun - 23:32

bu¡BUEENOO ANTETODO D VERDAD TREMENDO PASEO NO HABIA TENIDO ALGO ASI D ES TIPO OFICIAL POR DECIRLO ASI CON USTEDES SINO Q ERA PURA FRAGUA JAJAJAJA.... ME GUSTO MUCHO AAGGRADEZCCCO AL PANA RICARDOO... EL GRUPETE DLE GOCHO EJJEJEJEJE Y BUEENOO TAMBIEN AGRADEZCOO A LOS DEMAS PANA PRROMOVILL EHHE PENDIENTE PAL WINCHE PAPA YA EMPECE HOY LUNES LOS MOVIMIENTOS OK.... Y SU COMBO TB KE ME PRESTO AYUDITA... CARLOSS BUENOO BUENA LA ORGANIZACIONN E IGUALL........ KIERO SON MIS FOTOSSS PORFAVOR Y VIDEOOSSSS A TODOS LOQ FILMARON YA QNO TOME VIDEOS NI MUCHO MENOS FOTOSS ESTAMO EN COONTACTO...
DANIEL NARVAEZ
DANIEL NARVAEZ
Miiiiiraa, tengo mocha!!!
Miiiiiraa, tengo mocha!!!

Cantidad de envíos : 29
Edad : 41
Localización : CARACAS
Mi Burra : LAREDO BLUE 4x4
Fecha de inscripción : 13/03/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por Mr. Raga Mar 9 Jun - 7:57

affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid


jajajajaja Culukuku..... Que gay te ves... de pana jajajajjaja

Bueno el paseo se ve que estubo bastante bueno.... Felicitaciones y que siga prosperando el crecimiento de nuevos miembros y se enfatise aun mas la amistad para que la Zona siga y siga creciendo.!

PD: Veo que al parecer existen unos Zansones en la zona jajaja al parecer querian sostener algunas camionetas para que no volteran o que? jajajajajaj

Saludos,
Mr. Raga
Mr. Raga
Ya organizo paseos!!!
Ya organizo paseos!!!

Cantidad de envíos : 423
Localización : Los Teques, Edo. miranda
Fecha de inscripción : 15/04/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por F2 Mar 9 Jun - 8:21

toño escribió:!! gracias al pana ke me dio un poco de su carne

que paso aqui mennnnn ?????

CARLOS DIAZ escribió: ePA tOÑO YO FUI QUIEN LES DIO A TI Y A PIRATA, PERO LA CARNE NO ERA MIA JEJEJEJEJ??

y entonces que recontra paso aqui srs

toño escribió: la carne que me diste estaba brutal pero estaba buena!! gracias por esa!!

como dice tito rojas es una novela este amorrrrrrrr
F2
F2
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 2057
Edad : 47
Localización : LA PASTORA caracas
Mi Burra : cherokee laredo 96
Mi Comentario: : ...
Fecha de inscripción : 16/04/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por MAXITORQUE Mar 9 Jun - 8:25

F2 escribió:
toño escribió:!! gracias al pana ke me dio un poco de su carne

que paso aqui mennnnn ?????

CARLOS DIAZ escribió: ePA tOÑO YO FUI QUIEN LES DIO A TI Y A PIRATA, PERO LA CARNE NO ERA MIA JEJEJEJEJ??

y entonces que recontra paso aqui srs

toño escribió: la carne que me diste estaba brutal pero estaba buena!! gracias por esa!!

como dice tito rojas es una novela este amorrrrrrrr

Pero tu que hablas F2 jajaja, deja los celos, que saliste retratado en una foto cantando con el chorizo en la boca, con el chorizo en la boca.jajajajaja!!!!
MAXITORQUE
MAXITORQUE
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ

Cantidad de envíos : 9517
Edad : 48
Localización : XXX
Mi Burra : Dodge Aspen GT - Mopar 340.
Mi Comentario: : Dueño de taller Metal4x4Suspension.
Fecha de inscripción : 03/08/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty reconquista de la culebra

Mensaje por toño Mar 9 Jun - 8:37

al pana gabo de liberti pana mis respetos asi se le da pata a un carro soy en pana de la burra negra, la pro xima ves deja a esa mujer durmiendo mi pana.
toño
toño
Ya organizo paseos!!!
Ya organizo paseos!!!

Cantidad de envíos : 420
Edad : 38
Localización : maracay edo. aragua
Mi Burra : cherokee renegade
Mi Comentario: : manten tu jeep siempre jeep
Fecha de inscripción : 29/05/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por MAXITORQUE Mar 9 Jun - 8:38

toño escribió:al pana gabo de liberti pana mis respetos asi se le da pata a un carro soy en pana de la burra negra, la pro xima ves deja a esa mujer durmiendo mi pana.


jajajaja de pana casi le pega jajaajaj.
MAXITORQUE
MAXITORQUE
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ
Ya no puedo vivir sin la ZonaXJ

Cantidad de envíos : 9517
Edad : 48
Localización : XXX
Mi Burra : Dodge Aspen GT - Mopar 340.
Mi Comentario: : Dueño de taller Metal4x4Suspension.
Fecha de inscripción : 03/08/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por javg_xj Mar 9 Jun - 10:57

me alegra que la pasaron excelente... he estado apartado por problemas de salud y aparte el postgrado me tiene full...

Saludos a todos
javg_xj
javg_xj
La ZonaXJ es mi pasion
La ZonaXJ es mi pasion

Cantidad de envíos : 809
Edad : 40
Localización : Caracas
Mi Burra : Renegade 97 4.5" RC.
Mi Comentario: : 4X4 CON CONCIENCIA
Fecha de inscripción : 24/04/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por Pablo Felibert Mar 9 Jun - 11:04

Panas de verdad tenia muchas ganas de ir lastima que mi camioneta no estaba lista y estaba en periodo de prueba se ve que la pasaren excelente no se imaginan cuanto lamento no haber ido bueno será para la próxima. YA QUIERO MI CAMIONETA ME E PERDIDO DE MUCHOS VIAJES CON ESTE LIO PERO CREO QUE A VALIDO LA PENA LA BURRA ESTA QUEDANDO DEMONIA!
Pablo Felibert
Pablo Felibert
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 424
Fecha de inscripción : 20/04/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por RicardoXJ Mar 9 Jun - 12:08

Mr. Raga escribió:

PD: Veo que al parecer existen unos Zansones en la zona jajaja al parecer querian sostener algunas camionetas para que no volteran o que? jajajajajaj

Saludos,

bueno miguel ese era yo, y no zanson, pero creeme que ese punto de apoyo hacia mucho! el primer carro q paso sin ese punto de apoyo de verg se voltea, luego me puse ahi a poner el pto de apoyo a toda la caravana, luego que llegamos a la loma el pana porromovil se lanzo el solo para ir a rescatar las 2 burras q estaban pegadas con el winch, y nos comenzo a llamar derepente por el 11mts xq estaba metido en un zanjon que si se movia se volteaba, tuvimos q ir al rescate, cuando llegamos era justo en esa zanja, el caucho trasero mordio la zanja y con el peso de la carpa de techo casi se va, nos le montamos en el capot y a hacerle el apoyo para que pudiese pasar.... en su momento federico tambien estuvo ayudandome en ese sitio con el paso de la caravana.... jejeje gracias sr castor, ya yo taba m@m@o....
RicardoXJ
RicardoXJ
MODERADOR
MODERADOR

Cantidad de envíos : 2630
Edad : 39
Localización : Caracas
Mi Burra : Renegade 2001 (ROXANA)
Mi Comentario: : It's a Jeep thing... U wouldn't understand
Fecha de inscripción : 06/05/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por la chiquitica Mar 9 Jun - 12:58

CARLOS DIAZ escribió:
F2 escribió:
toño escribió:!! gracias al pana ke me dio un poco de su carne

que paso aqui mennnnn ?????

CARLOS DIAZ escribió: ePA tOÑO YO FUI QUIEN LES DIO A TI Y A PIRATA, PERO LA CARNE NO ERA MIA JEJEJEJEJ??

y entonces que recontra paso aqui srs

toño escribió: la carne que me diste estaba brutal pero estaba buena!! gracias por esa!!

como dice tito rojas es una novela este amorrrrrrrr

Pero tu que hablas F2 jajaja, deja los celos, que saliste retratado en una foto cantando con el chorizo en la boca, con el chorizo en la boca.jajajajaja!!!!
jajajajajajajajaja no era con el chorizo en la boca era con la salchicha adentro, con la salchicha adentro sin chinazo así mismito cantaba el misio a todo pulmón en plena loma, ni siquiera le dio pena por la esposa del sr. josé ortiz que la tenía sentada al laiiito...jejejeje
la chiquitica
la chiquitica
Copiloto
Copiloto

Cantidad de envíos : 1064
Edad : 39
Localización : San Antonio de los Altos. Edo. Miranda
Mi Burra : ESPERANZA,XJ Classic ´99
Mi Comentario: : Cuida la naturaleza, siempre debemos declinar a nuestros caprichos con tal de no dañar el medio ambiente
Fecha de inscripción : 07/07/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por Jean Paul Mar 9 Jun - 13:05

Bueno amigos, les informo que tambien revente la cruceta de punta izquierda.... jajajajajaja

Aqui les pongo un videito que hice con la mayor cantidad de fotos que pude conseguir. Espero les guste.

Jean Paul
Jean Paul
Y ahora, a salir de ruta!
Y ahora, a salir de ruta!

Cantidad de envíos : 91
Edad : 45
Localización : Caracas
Mi Burra : Cherokee Renegade 1998 All ProComp 3" BFGoodrich MTR 31x10.5 All Accel Ignition Parts GPS Garmin Nuvi 11Mts Midlan
Mi Comentario: : ,
Fecha de inscripción : 15/01/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por Yango Mar 9 Jun - 13:19

Jean Paul escribió:Bueno amigos, les informo que tambien revente la cruceta de punta izquierda.... jajajajajaja

Aqui les pongo un videito que hice con la mayor cantidad de fotos que pude conseguir. Espero les guste.

.
Demasiado bueno el video mi pana, felicitaciones a todos

Yango
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 1375
Edad : 35
Localización : Miraflores
Mi Burra : Vendida
Mi Comentario: : Ninguno
Fecha de inscripción : 30/03/2009

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por Mauricioxj Mar 9 Jun - 13:24

Uff.. pana.. quedo bien depinga ese video!!!
Saludos..!!!
Mauricioxj
Mauricioxj
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 932
Edad : 36
Localización : Nex Mexico- Usa
Mi Burra : Cherokee Laredo 1992
Mi Comentario: : "Somos parte de la naturaleza, no sus dueños"
Fecha de inscripción : 12/09/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por cyberelc Mar 9 Jun - 13:57

bueno mis panas ahora vi el video y si que me dio de todo entre (recuerda que no puedes usar esta palabra) y demas de verda se me escaspo de las manos poder asistir pero bueno se ve que la pasaron super bien de verdad mil felicitaciones

pd. pinki no te veo en las fotos que paso?

gordo francisco (culucucu esa foto te pasastes de pana) jajajajajajajajajajajajaja
cyberelc
cyberelc
MIEMBRO
MIEMBRO

Cantidad de envíos : 723
Edad : 40
Localización : VENEZUELA
Mi Burra : TJ 2000 CON UNOS COROTICOS
Mi Comentario: : .......
Fecha de inscripción : 30/06/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por RicardoXJ Mar 9 Jun - 14:18

te quedo muy bueno el video man!!! solo una observacion, al final los nombres asistentes hay gente de esa lista q a la final no fue jajaja, pero no le pares pelotas!
RicardoXJ
RicardoXJ
MODERADOR
MODERADOR

Cantidad de envíos : 2630
Edad : 39
Localización : Caracas
Mi Burra : Renegade 2001 (ROXANA)
Mi Comentario: : It's a Jeep thing... U wouldn't understand
Fecha de inscripción : 06/05/2008

Volver arriba Ir abajo

RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009 - Página 3 Empty Re: RECONQUISTA DE LA CULEBRA JUNIO 2009

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 6. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6  Siguiente

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.